Skip to content
Menu
8-Play.ru Прохождение игр
  • Стримы
8-Play.ru Прохождение игр

Появились первые отзывы критиков на фильм «Аватар: Путь воды» в социальных сетях!

Posted on 07.12.2022

photo_5224475618916287985_y

Мы перевели краткие высказывания о проекте Джеймса Кэмерона для вас:

Иэн Сандуэлл, редактор Digital Spy: «”Аватар: Путь воды” — визуальный шедевр, который страдает из-за слабой истории и слишком большого количества персонажей. Но Джеймс Кэмерон все-таки собирает их вместе для экстраординарного финала, полного эмоций и захватывающего действия».

Дэвид Эрлих, кинокритик IndieWire: «Намного лучше, чем первый, и, несомненно, одно из лучших кинотеатральных впечатлений за всю историю».

 Джек Шепард, редактор Total Film: «Фильм предлагает новый взгляд на компьютерную графику, и в нем используется слово “семья” чаще, чем в любой из частей “Форсажа”. Некоторые из персонажей не раскрыты, но Пандора реализована чудесно, подводный мир великолепен, а финальная треть полна невероятного экшена».

Том Пэйдж, журналист CNN: «Больше — значит больше. “Аватар: Путь воды” красивее и красноречивее в своем высказывании о защите окружающей среды. Это заряд адреналина для создания 3D-фильмов. От Кэмерона меньшего и не ожидаешь».

Амон Варманн, редактор Empire: «Понравилось, не впечатлило. Хорошая новость — качественный 3D и отличный экшен (особенно в последнем акте). Но многие сюжетные линии обрываются, а высокая частота кадров кажется мне промахом». Зрительская премьера фильма уже совсем скоро — 16 декабря.

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Самый удобный сервис расскрутки в социальных сетях!

Футболки с символикой и толстовки с героями фильмов

 

Рубрики сайта

  • Anime (8)
  • Cyberpunk 2077 (15)
  • Elden Ring (6)
  • Gameplay (23)
  • Games Новости (370)
  • Trailer (46)
  • VR (6)
  • Аниме (3)
  • Геймплей (3)
  • Документальное кино (1)
  • Мультфильмы (3)
  • Первый запуск (1)
  • Прохождение игр (397)
    • Bloodborne (29)
    • Dark Souls (5)
    • Deus Ex: Mankind Divided (1)
    • Fallout 4 (20)
    • Uncharted (3)
    • Valiant Hearts: The Great War (2)
    • Без рубрики (23)
    • Ведьмак 3 (10)
    • Секреты, (1)
  • Реклама (1)
  • Сериалы (24)
  • Фильмы (98)

Группа ВК

Счетчик

©2023 8-Play.ru Прохождение игр | WordPress Theme by Superbthemes.com